04 may 2026
Девочки, беременность 30 недель, на узи поставили шейку 26 мм; дохаживали вы свою беременность до конца? Безумно переживаю 🥺сказали ещё что малыш низко расположен, и голова большая
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Тоже было: на 30 нед шейка 27 мм, малыш низко. Сейчас 32 - стабильно. Берегу себя: не таскаю, больше отдыхаю. Голова по УЗИ часто с погрешностью. Обсуди с врачом - станет спокойнее 💛
Главное чтобы зев был закрыт/сомкнут.
infinity_blk спасибо больше! Легких вам родов ♥️
skier03 да меня уже напугали песарием, хотя врач узист сказал что уже бессмысленно смотреть шейку…. Вообщем наши врачи это чудо…..
Алина стараюсь на ощущения ориентироваться. силы есть, настроение есть. малыш активный. я до беременности профессионально всю жизнь занималась спортом, тяжело на попе ровно сидеть
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


