Низко расположен малыш

Девочки, беременность 30 недель, на узи поставили шейку 26 мм; дохаживали вы свою беременность до конца? Безумно переживаю 🥺сказали ещё что малыш низко расположен, и голова большая
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Тоже было: на 30 нед шейка 27 мм, малыш низко. Сейчас 32 - стабильно. Берегу себя: не таскаю, больше отдыхаю. Голова по УЗИ часто с погрешностью. Обсуди с врачом - станет спокойнее 💛
  • Главное чтобы зев был закрыт/сомкнут.
  • infinity_blk спасибо больше! Легких вам родов ♥️
  • skier03 да меня уже напугали песарием, хотя врач узист сказал что уже бессмысленно смотреть шейку…. Вообщем наши врачи это чудо…..
  • Алина стараюсь на ощущения ориентироваться. силы есть, настроение есть. малыш активный. я до беременности профессионально всю жизнь занималась спортом, тяжело на попе ровно сидеть
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить