Как справиться с низким гемоглобином при беременности

Мне 17 лет первый ребёнок!!!!!!!!У меня 25 недель и два дня иза гемаглабина мне сказали могу умереть при родах и я боюсь умерать потому что я только жду этого ребёнка его отец и не кто его больше не ждёт и я незнаю как поступить😔
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Katrina разродиться сама не смогла. Были очень недовольны что придется возиться с экстренным кесарево.
  • Фатима у меня два дяди умерли в одной и той же больнице анализы не приходили потом пришли но он умер пока пришли другому вообще не то что надо лечили
  • Nats.tatta она мне сказала можешь умереть 70 гемаглобин не сможем поднять
  • Какой у тебя гемоглобин ? Я 1 дочу родила в 18 лет
  • Что за бред .сейчас полно препаратов железа для того что бы поднять гемоглобин В крайнем случае прокапать можно препараты железа .И более бредово слышать что вас смертью пугают 🫣
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить