30 may 2026
Мне 17 лет первый ребёнок!!!!!!!!У меня 25 недель и два дня иза гемаглабина мне сказали могу умереть при родах и я боюсь умерать потому что я только жду этого ребёнка его отец и не кто его больше не ждёт и я незнаю как поступить😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Katrina разродиться сама не смогла. Были очень недовольны что придется возиться с экстренным кесарево.
Фатима у меня два дяди умерли в одной и той же больнице анализы не приходили потом пришли но он умер пока пришли другому вообще не то что надо лечили
Nats.tatta она мне сказала можешь умереть 70 гемаглобин не сможем поднять
Какой у тебя гемоглобин ? Я 1 дочу родила в 18 лет
Что за бред .сейчас полно препаратов железа для того что бы поднять гемоглобин В крайнем случае прокапать можно препараты железа .И более бредово слышать что вас смертью пугают 🫣
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


