20 mar 2026
подскажите пожалуйста вот я вчера буквально ходила к гинекологу и когда мне померили давление у меня низкое давление это хорошо или не очень и какие таблетки принимать если давление появляется,вот например когда у меня давление меня кидает в жар и не хватает воздуха а я работаю в детском саду и там постоянно шум,гам и конечно же мало воздуха что делать кто нибудь знает мне гинеколог сказал если есть давление то принимай таблетку парацетамола я думаю не поможет он.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
шано поняла вас не буду принимать а что можно тогда?
Мария я спрашивала она сказала принимать парацетамол она незнает
не важно поняла Окей.
А почему вы вчера не спросили это у врача своего? А пишете тут? Я думаю врач знает больше, чем тут
если у вас. низкая давление нельзя. принимать парацетамол. он не помогает. наоборот. хуже становится. у меня тоже было такое ситуация
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


