давление

подскажите пожалуйста вот я вчера буквально ходила к гинекологу и когда мне померили давление у меня низкое давление это хорошо или не очень и какие таблетки принимать если давление появляется,вот например когда у меня давление меня кидает в жар и не хватает воздуха а я работаю в детском саду и там постоянно шум,гам и конечно же мало воздуха что делать кто нибудь знает мне гинеколог сказал если есть давление то принимай таблетку парацетамола я думаю не поможет он.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • шано поняла вас не буду принимать а что можно тогда?
  • Мария я спрашивала она сказала принимать парацетамол она незнает
  • не важно поняла Окей.
  • А почему вы вчера не спросили это у врача своего? А пишете тут? Я думаю врач знает больше, чем тут
  • если у вас. низкая давление нельзя. принимать парацетамол. он не помогает. наоборот. хуже становится. у меня тоже было такое ситуация
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить