07 jun 2026
В последнее время давление 90/56 , 96/50. Голова жутко болит . Тошнота присутствует . Сейчас по сроку 12 недель и 5 дней . По скринингу всё хорошо как и по анализам . Жду ещё анализ на ХА. Может у кого-то было так , чем спасались. Приём у врача 18 июня . Раньше что-то не хотелось бы идти .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Elena13579 спасибо 🌸
В нашем случае - когда ничего лишнего нельзя - горький шоколад пару кусочков и сладкий чай, вам в помощь)))
gtori спасибо 🌸
An_nastya спасибо, буду пробовать 🌸🙏
У меня половина беременности низкое давление, 80/60 бывает даже 😑
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


