Низкое давление

Привет девочки ❤️✌️Сегодня давление упало 89/56 Бывает еще ниже Очень плохо себя чувствую в такие моменты И так частенько ((( У кого также ? Как спасались ? Шоколад горький , чай сладкий - мне нельзя стоит гсд и датчик. Гулять хожу ,почти каждый день по часу или более ( с сыном же надо гулять ) Сильно не перенагружаюсь дома . Комнаты проветриваются и увлажняются в меру . Но все равно плохо 😞
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Сама весь первый триместр с такой проблемой по врачам пробегала... Нихрена ничего не помогает)) к 20 неделе чуток по привыкла, но иногда все равно накрывает так что только лежать и могу и то, не комфортно (головокружение, тошнота мб). Кофе разрешили 2рд. Пью один раз, но каждый день практически. Воду побольше пить обязательно чистую если нет отёков. Ну и солененькое как выше советуют. В совокупности +- все работает, но не так быстро как хотелось бы:)
  • Elena13579 спасибо большое 🙏🏽
  • После родов тоже 90/60 😵 Спасаюсь: часто пью воду, щепотка соли, компресс. гольфы, встаю медленно, белковые перекусы (творог/яйцо/орехи). Обсуди с врачом, с учётом гсд 🙌
  • здравствуйте, ваш ведущий гинеколог знает? у кардиолога наблюдаетесь? должны были вам , по идее, назначить препараты соответствующие 🧐
  • Анна спасибо большое , попробую 🥲❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить