26 may 2026
Привет девочки ❤️✌️Сегодня давление упало 89/56
Бывает еще ниже
Очень плохо себя чувствую в такие моменты
И так частенько (((
У кого также ? Как спасались ?
Шоколад горький , чай сладкий - мне нельзя стоит гсд и датчик.
Гулять хожу ,почти каждый день по часу или более ( с сыном же надо гулять )
Сильно не перенагружаюсь дома .
Комнаты проветриваются и увлажняются в меру .
Но все равно плохо 😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Сама весь первый триместр с такой проблемой по врачам пробегала... Нихрена ничего не помогает)) к 20 неделе чуток по привыкла, но иногда все равно накрывает так что только лежать и могу и то, не комфортно (головокружение, тошнота мб). Кофе разрешили 2рд. Пью один раз, но каждый день практически. Воду побольше пить обязательно чистую если нет отёков. Ну и солененькое как выше советуют. В совокупности +- все работает, но не так быстро как хотелось бы:)
Elena13579 спасибо большое 🙏🏽
После родов тоже 90/60 😵 Спасаюсь: часто пью воду, щепотка соли, компресс. гольфы, встаю медленно, белковые перекусы (творог/яйцо/орехи). Обсуди с врачом, с учётом гсд 🙌
здравствуйте, ваш ведущий гинеколог знает? у кардиолога наблюдаетесь? должны были вам , по идее, назначить препараты соответствующие 🧐
Анна спасибо большое , попробую 🥲❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


