12 apr 2026
Тошнит и голова раскалывается 🤦♀️🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Токсикоз пройдёт может и давление нормализуется, я всю первую бер проходила с низким, сейчас тоже 80/60 с токсикозом и пульс высокий когда хожу когда ложусь не сразу нормализуется Тоже самое что болезнь просто упадок сил
А железо сдавали? В норме оно? Такое давление может быть и при анемии. Я бы на вашем месте сходила к врачу. И вместе бы нашли причину.
nastya03 спасибо вам большое 🙏❤️
Daria_Pa да спасибо большое ☺️
очень низкое..кофе выпейте, скушайте шоколад горький. огурчик слышала,что можно консервированный. На скорую позвоните они точнее скажут.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


