29 mar 2026
Добрый вечер. Давление понижается каждый день, ужасные головные боли. Можно ли пить кофеин так часто?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я пила две крушки максимум. Постарайтесь больше выходить гулять, еще можно шоколад
Рассол можно Кофе но не много и не часто Свежий воздух Горький шоколад
Спасибо большое🤗 попробую
На 29-й неделе тоже ловлю низкое давление 😵💫 Мне помогают вода, медленно вставать, короткая прогулка и маленький солёный перекус. Кофеин держу ≈1 чашку/день (до ~200 мг). Если боли частые/сильные - лучше созвониться с врачом ☕️🤍
Такая же ситуация у меня понижается давление-пью кофе чашку в день
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


