25 mar 2026
Девочки, всем привет! 31 неделя беременности, очень сильная слабость и давление 106/57 уже какой день. вообще склонность есть к низкому давлению и гемоглобин чуть понижен. не знаю уже как спасаться, иногда сил вообще нет, даже вставать с кровати. у кого-нибудь есть такое? чем спасаетесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мама Настя а чем опасно низкое давление?
Екатерина недостаток кислорода малышу будет, грозит преждевременным родам, риск обморока и ухудшения состояния, всю беременность можно пролежать на сохранении, у меня за спиной 2 сохранения, но с повышенным давлением, поэтому всю беременность на таблетках
давление всю первую половину беременности 100 на 60, потом немного поднялось. Крепкий чай или кофе помогает. Гемоглобин тоже был понижен, принимала тотему в ампулах, подняла со 100 до 115, а ферритин с 14 до 36 за 2 месяца приёма
av_potapova также слабость была? или не чувствовали особо снижения давления?
Екатерина , нет я себя чувствовала нормально, но моё рабочее давление 110 на 70
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


