Как справиться с низким давлением при беременности?

Девочки, всем привет! 31 неделя беременности, очень сильная слабость и давление 106/57 уже какой день. вообще склонность есть к низкому давлению и гемоглобин чуть понижен. не знаю уже как спасаться, иногда сил вообще нет, даже вставать с кровати. у кого-нибудь есть такое? чем спасаетесь?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мама Настя а чем опасно низкое давление?
  • Екатерина недостаток кислорода малышу будет, грозит преждевременным родам, риск обморока и ухудшения состояния, всю беременность можно пролежать на сохранении, у меня за спиной 2 сохранения, но с повышенным давлением, поэтому всю беременность на таблетках
  • давление всю первую половину беременности 100 на 60, потом немного поднялось. Крепкий чай или кофе помогает. Гемоглобин тоже был понижен, принимала тотему в ампулах, подняла со 100 до 115, а ферритин с 14 до 36 за 2 месяца приёма
  • av_potapova также слабость была? или не чувствовали особо снижения давления?
  • Екатерина , нет я себя чувствовала нормально, но моё рабочее давление 110 на 70
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить