низкое давление

девчата подскажите пожалуйста у меня всю дорогу низкое давление, а если оно поднимется до 120 это уже мне смерть. на первом триместре что можно пить от давления?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Врач назначает допегит. Но только по назначению, он вам сам скажет от каких цифр нужно принимать, и если не снижается то вызывать скорую.
  • Здравствуйте,у меня давление прыгало то высоковатое то низковато зато щас при беременности как у космонавта 🤣 даже чувствую себя хорошо
  • У меня тоже всегда низкое давление 90,100. 120 мне высоко и чувствовала раньше себя уже не хорошо с таким давлением, врач мне сказала если 130 пьем препарат. У меня 14 нед. Бывает 116,118 сейчас иногда я чувствую это, но оно само снижается если я прилягу
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить