22 mar 2026
девчата подскажите пожалуйста у меня всю дорогу низкое давление, а если оно поднимется до 120 это уже мне смерть. на первом триместре что можно пить от давления?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Врач назначает допегит. Но только по назначению, он вам сам скажет от каких цифр нужно принимать, и если не снижается то вызывать скорую.
Здравствуйте,у меня давление прыгало то высоковатое то низковато зато щас при беременности как у космонавта 🤣 даже чувствую себя хорошо
У меня тоже всегда низкое давление 90,100. 120 мне высоко и чувствовала раньше себя уже не хорошо с таким давлением, врач мне сказала если 130 пьем препарат. У меня 14 нед. Бывает 116,118 сейчас иногда я чувствую это, но оно само снижается если я прилягу
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


