низкое давление.

всем привет!девочки,у кого пониженное давление стало во время беременности,чем спасаетесь?я утрожестан 400 принимаю,может он такую реакцию даёт.сегодня сил вообще не на что нет,ещё и отравилась конечно.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • чашку кофе ☕
  • У меня до беременности всегда падало давление, спасает только шоколад 🥲
  • Я от утрожестана вообще встать не могла, дозировка 600 еще и таблетками, тошнило и слабость. Скинула до 400, потом 200 и отменила, благо к 12 неделям подошло. Была от него в коме просто, как отменила сразу полегчало.
  • Кофе не помогал, а вызывал дополнительно тошноту. Думаю утрож-н действует плохо на поджелудочную или печень(по ощущениям).
  • JuliaGrad вот жду,когда отменят.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить