09 mar 2026
всем привет!девочки,у кого пониженное давление стало во время беременности,чем спасаетесь?я утрожестан 400 принимаю,может он такую реакцию даёт.сегодня сил вообще не на что нет,ещё и отравилась конечно.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
чашку кофе ☕
У меня до беременности всегда падало давление, спасает только шоколад 🥲
Я от утрожестана вообще встать не могла, дозировка 600 еще и таблетками, тошнило и слабость. Скинула до 400, потом 200 и отменила, благо к 12 неделям подошло. Была от него в коме просто, как отменила сразу полегчало.
Кофе не помогал, а вызывал дополнительно тошноту. Думаю утрож-н действует плохо на поджелудочную или печень(по ощущениям).
JuliaGrad вот жду,когда отменят.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


