допегит

приветик,может кто сталкивался,у меня 26 недель,принимаю допегит,но второй день упало давление 95/72 и кружится голова,может перестать принимать их?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • 140/86 было
  • светик даа, это прямое показание к допегиту,,, если такое давление стабильно было(( я тоже веду дневник давления(измерения утром и вечером записываю), пью кардилмагнил и допегит(риск преэклампсии по первому скринингу) . Про свои недомогания и низкое(довольно низкое) давление сообщите врачу,,, он должен знать картину Вашего лечения, дозировку, возможно, снизит.
  • Светлана а пока попробуйте пить не 3,а два раза в день допегит
  • по сколько принимаете и как часто?
  • av_potapova 3 раза в день по таблетке
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить