05 feb 2026
приветик,может кто сталкивался,у меня 26 недель,принимаю допегит,но второй день упало давление 95/72 и кружится голова,может перестать принимать их?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
140/86 было
светик даа, это прямое показание к допегиту,,, если такое давление стабильно было(( я тоже веду дневник давления(измерения утром и вечером записываю), пью кардилмагнил и допегит(риск преэклампсии по первому скринингу) . Про свои недомогания и низкое(довольно низкое) давление сообщите врачу,,, он должен знать картину Вашего лечения, дозировку, возможно, снизит.
Светлана а пока попробуйте пить не 3,а два раза в день допегит
по сколько принимаете и как часто?
av_potapova 3 раза в день по таблетке
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


