в основная
26 mar 2026Доброй ночи. Мамочки, 28 недель, мучает слабость днем до 6 примерно, вечером уже лучше. И так всю неделю уже. А сегодня уже больше 10 часов болит голова, давление низкое, +-90/60 , пульс от 85-95 . Пью чай крепкий второй раз, давление быстро поднимается, а вот голова не проходит. Ещё эти взрывы за окном, не сплю толком. Феритин 12 , гемоглобин 120 , принимала Сидерал месяц , прекратила. Гемоглобин был 109 феритин 7.ГКак вы думаете стоит ли возобновить приём Сидерала, если гемоглобин в норме?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
ImYulia поменяйте гинеколога,по закону вы можете к любому гинекологу по омс
ImYulia ну вообще если это давление, то на ребёнка ни как не влияет
ImYulia сходите платно, зачем себя мучать?
ImYulia в таком случае я бы поменяла гинеколога
Сходить на прием я не могу. Мой гинеколог мигера, Строго по талонам, сожрет и унизит глазами если задать вопрос вне приёма. Прием у меня 6.04 . Такое низкое давление у меня началось лишь вот с этой недели.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


