Истмоцеле(ниша в рубце)

Интересно кто как отходил беременность с нишей на рубце. Ведь есть риск разрыва рубца из-за ниши. У меня ниша после кс, в 15 недель 15 на 6,3 мм и толщина миометрия над нишей 2,1.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Алина спасибо за ответ. Хорошо доносить.
  • С 19н рубец был 2.0 врачи говорили критичный,нужно контролировать каждый раз на узи. Сейчас 37неделя уже пошла слава богу не долго осталось Конечно рубец побаливает но нетерпимой боли нет,через 2н плановое кс надеюсь пройдет нормально. И вам того желаю💪🏻❤️‍🔥
  • Ya_beremenna95 спасибо большое, лёгкого восстановления вам.
  • Тоже ниша после КС. Сейчас 30 нед 🤰🌿 УЗИ каждые 3-4 нед, без тяжестей. Если тянет/колет в рубце или есть кровь - сразу к врачу. План родов обсудили заранее 🙌
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить