в основная
15 may 2026Девочки у меня 16 неделя я практически каждый день нервничаю
То с мамой поругаюсь то с мужем
Я очень переживаю что теперь будет с моим ребенком
Может можно какие то успокоительные пить? С врачом еще не советовалась
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Olya спасибо
irisskka19 надеюсь поможет вам 💓
Я пью Магне б6 форте, стала намного меньше нервничать, и лучше спать и уменьшились головные боли Пью уже почти 2 месяца по рекомендации врача
Магний на ночь. Днём Мелисса, мята чай попробуйте))))
Я магний в6 форте пью и сплю хорошо и держу фокус на себе) ато в первом триместре наревелась до угрозы 🫨
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


