12 may 2026
Девочки привет. Как быть на работе. Напарница мозги делает, возраст 50+.узнала, что я в положении и началось. Нервы одни. Щас ушла на больничный с ребёнком. В июле отпуск, а в августе декрет. Как доработать с ней не представляю. Хоть сидеть самой на больничном 🤦. А работа у нас с детьми.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А зачем вам на нее внимания обращать. Шла бы она лесом густым.
Gulova_ia слишком вежливо😅
Извините, а послать ее можно?
Я вообще до победного не собираюсь на работе говорить, пока живот на нос не полезет. Напарница завистливая стерва. Вообще не хочу, чтобы она знала. Пока есть возможность, буду молчать. В конце 2025г была беременность и слишком дофига народа об этом знало. Была зб. Теперь не хочу никому говорить. Люди разные и не все с добрыми намерениями. Знают только я, муж и дочь. Ну и врачи😬
я бы послала ее или начала ей бы мозг делать
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


