Истерики

Добрый день! Второй день плачу из-за ссор с мужем, сегодня стал живот тянуть, знаю, что нужно думать о ребенке, но не могу контролировать слезы Что можно выпить от тянущей боли и от нервов? 33 недели
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • linel🐧 я ему не отправляю)я от злости на него такой ужас пишу)но зато потом мне легче становиться. А так я стала даже не перечитывать рву или сжигаю сразу )А все остальное что вы написали , мне тоже очень помогает и кот мой меня веселит)конечно это очень смешно, иногда я думаю что у меня ку ку с головой )но вариантов нет других, у меня бывший уже супруг сильный мой раздражитель, который прям сильно пытается надо мной издеваться. Главное вовремя себя остановить и не реагировать на больных людей.
  • не знаю, какие у Вас отношения с мужем, из-за чего ссоры мне помогает прогулка, общение с кошкой, с малышкой в животе просто банально поспать) выговориться помогает а лучше написать так проще потом сразу все проходит я пишу в заметках, что меня не устраивает, потом отправляю ему или нет, если перечитав оказывается глупостью
  • D я там отдыхаю)
  • Monika ну если все от злости то, конечно, не нужно ему такие эмоции у меня просто часто по существу копится обида, начинаю говорить - то слезы, то слов не могу подобрать, мне проще написать потом прочитав понять - действительно ли я так думаю и уже с холодной головой отправить/показать/высказать ♥️
  • LeraHalos какого это лежать в стационар? Не скучно там? Может мне тоже лечь , а то надоели эти уборки😂 Сегодня предложили лечь из-за того , что на 34 недели был маловесный малыш А я отказалась
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить