25 may 2026
Добрый день! Второй день плачу из-за ссор с мужем, сегодня стал живот тянуть, знаю, что нужно думать о ребенке, но не могу контролировать слезы
Что можно выпить от тянущей боли и от нервов?
33 недели
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
linel🐧 я ему не отправляю)я от злости на него такой ужас пишу)но зато потом мне легче становиться. А так я стала даже не перечитывать рву или сжигаю сразу )А все остальное что вы написали , мне тоже очень помогает и кот мой меня веселит)конечно это очень смешно, иногда я думаю что у меня ку ку с головой )но вариантов нет других, у меня бывший уже супруг сильный мой раздражитель, который прям сильно пытается надо мной издеваться. Главное вовремя себя остановить и не реагировать на больных людей.
не знаю, какие у Вас отношения с мужем, из-за чего ссоры мне помогает прогулка, общение с кошкой, с малышкой в животе просто банально поспать) выговориться помогает а лучше написать так проще потом сразу все проходит я пишу в заметках, что меня не устраивает, потом отправляю ему или нет, если перечитав оказывается глупостью
D я там отдыхаю)
Monika ну если все от злости то, конечно, не нужно ему такие эмоции у меня просто часто по существу копится обида, начинаю говорить - то слезы, то слов не могу подобрать, мне проще написать потом прочитав понять - действительно ли я так думаю и уже с холодной головой отправить/показать/высказать ♥️
LeraHalos какого это лежать в стационар? Не скучно там? Может мне тоже лечь , а то надоели эти уборки😂 Сегодня предложили лечь из-за того , что на 34 недели был маловесный малыш А я отказалась
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


