23 feb 2026
Начало второго триместра 16-17 неделя.Мне 34.Ребенок максимально желанный(второй).Срываюсь на все и всех ,в секунду теряю голову.Становлюсь злой,ору…уже сама от себя такой устала.Ребенок начал боятся меня-это для меня самое страшное!Голос повышаю абсолютно на всех-муж,мама,сын.Хочу быть доброй мамой,а не злой.Как это исправить!?Вечно ною еще к этому.Я сильный и волевой человек-но с этим справиться не могу!Люблю свою семью и не хочу вредить ей и себе тоже.Но даже для меня мое поведение ужасно 😞
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Жаль, что ваш малыш пугается, у него должна быть приятная ассоциация с вашей беременностью, все таки ему тоже не легко. Тоже когда начинаю злиться, стараюсь отвлечься, как не хочу своими орами и криками травмировать сына.
Здравствуйте, не переживайте . Попробуйте заняться йогой например , или попробуйте картины по номерам, мне очень помогало )
Olga_su04 а ребенок плачет и говорит,что бы я не злилась и что любит меня.Тогда я еще большей ….. себя ощущаю…
попейте магний на ночь. Устраивайте себе прогулки, попробуйте иногда на пару часов побыть одной, успокоится. Тошнота у вас из-за нервов. Гормоны.
Black_Fox аж сердце раздирают ваши слова, а вы его мама, вам еще больнее((( главное, что вы осознаете это и стараетесь это исправить
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


