Непроходимость носослёзного канала

Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста 🙏🏽 Малышу 2 месяца, с рождения не проходимость носослёзки одного глазика Может кто с таким сталкивался Массажи делаю, не помогает Может ещё что-то посоветуете или технику какую- то Очень сильно переживаю
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ну это надо к врачу мне кажется спросите у своего педиатора
  • Надо ехать в глазной. Там промоют. У дочери так было. Иначе начнётся каньюктевит. Вот я тормозила. Не откладывайте.
  • Мы этим мучались со старшей... Делали массаж, моя плакала. А вместе с ней и я(( Мучались также долго. Потом поехали на прокол и за 2 дня всё прошло 🙏 Сама процедура делается не долго, буквально 5 минут и всё. Не давно у подруги сыну тоже сделали. До этого капали антибиотики, которые не разрешены до 12 лет. Говорит, нужно было сразу ехать на прокол 🙏
  • катя как все прошло? Не большо было малышу?
  • Vi прошло быстро, без проблем. Не бойтесь, эта процедура нужна малышу!!! Раз массаж не помогает 😵‍💫
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить