23 apr 2026
Девочки, всем привет! Подскажите, пожалуйста 🙏🏽
Малышу 2 месяца, с рождения не проходимость носослёзки одного глазика
Может кто с таким сталкивался
Массажи делаю, не помогает
Может ещё что-то посоветуете или технику какую- то
Очень сильно переживаю
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ну это надо к врачу мне кажется спросите у своего педиатора
Надо ехать в глазной. Там промоют. У дочери так было. Иначе начнётся каньюктевит. Вот я тормозила. Не откладывайте.
Мы этим мучались со старшей... Делали массаж, моя плакала. А вместе с ней и я(( Мучались также долго. Потом поехали на прокол и за 2 дня всё прошло 🙏 Сама процедура делается не долго, буквально 5 минут и всё. Не давно у подруги сыну тоже сделали. До этого капали антибиотики, которые не разрешены до 12 лет. Говорит, нужно было сразу ехать на прокол 🙏
катя как все прошло? Не большо было малышу?
Vi прошло быстро, без проблем. Не бойтесь, эта процедура нужна малышу!!! Раз массаж не помогает 😵💫
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


