05 mar 2026
Ситуация треееш.
Помню что прилегла на диван, хотела писать. Думаю полежу 2 минутки и пойду. По итогу уснула, проснулась мокрая. В туалет не хочу 😅
Как сказать мужу не знаю, стыдно
Диван мокрый теперь
Срок 10 недель
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ооо, у меня была такая ситуация на большом сроке, я ночью обоссала всю кровать и мужа 😅😅😅😂😂😂😂 до сих пор вспоминаем
А на всякий случай, я на озон, заказала непромокаемую простыню. Потому что, чем больше срок, тем больше наши связки расслабляются! Обязательно подстелать себе буду, да на ней жарко будет, но если описаться, то уже не так страшно, за кровать будет)))
У меня на 24-й неделе было почти то же 😅 Тело уснуло быстрее, чем я дошла до туалета. Мужу сказала прямо - поддержал. Диван спасла водой с уксусом, потом проветрила. На будущее - влагостойкий плед. Если будет часто или жжение/запах - к врачу.
скажите прямо мужу ,он должен понять вас,это в полне нормально, вы носите малыша ,матка растет ,давит на мочевой пузырь ничего постыдного в этом нет
А у меня девочки, как забеременела, сейчас 11 недель, ближе к утру, в конце каждого сна, кто то зовёт в туалет, и стою я в очереди 🤣 в туалет, я даже иду и писаю, но облегчения не наступает 🤣🤣🤣!! Вот я и думаю, а если бы я нечаянно поднажала, что бы случилось 😅😅😅😅😅 наверное, то что и у вас! Не переживайте, мы беременные, нам можно!! Если в магазин куда то идём с мужем, я надеваю большую прокладку, под курткой не видно!)) Потому что,если чихну обязательно моча подтекает! После родов это пройдёт!!! Не переживайте, почистите с Ванижом, высохнет, всё будет хорошо!!
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


