09 mar 2026
моему малышу 10 месяцев. узнала что снова беременна, к врачу только записалась. реву очень боюсь, на аборт конечно не пойду но и как быть незнаю. может у кого такая же ситуация, как вы справляетесь
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А я узнала про вторую беременность, когда старшей было 8 месяцев 🫣 очень боялась, потому что еще кормила старшую грудью. Но оказывается если забеременела вторым, то молоко становится кислым. И старшая не смогла пить грудное молоко)) было тяжело. Но прошло уже 10 лет🌸 мои девочки как подружки, везде и всегда вместе)) желаю вам легких родов❤️
Понимаю вас В январе узнала, что беременна (старшему 10,5 месяцев было) Было и отрицание и торг, дошла до принятия Но все равно, понимаю, что будет очень тяжело Очень переживаю за старшего, хотелось бы устроить все так, чтобы внимания ему тоже хватало моего сполна (но боюсь, что все равно будет меньше)
Тяжеловато, главное чтобы муж помогал, 🙏 все будет хорошо,дети это счастье🥰
Не планировали беременность вообще,первый малыш был через ЭКО и на естественную не было шансов. Но случилось чудо и когда первому было 1,6 я узнаю,что беременна...Шок,страх,непринятие,ревела несколько дней,хотелось свободы хоть немного,но увы...Спасибо богу,что получилось все само,без ЭКО,я приняла эту ситуацию,теперь я больше думаю о том,как малышам будет хорошо с такой разницей в возрасте,будет что-то общее,им будет интересно вместе.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


