03 may 2026
отец будущего малыша ведет себя пофигически, не звонит третий день, не пишет, что мне делать, я еще и приболела 37 температура, кашель, сопли. Мной не интересуется, ч вся на нервах.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мария при чем тут мама его 🤦♀️🤦♀️🤦♀️ что вы пишите!! Мальчику 41 годик - очнитесь!!!
paulina мне очень жаль вас с таким мнением.
Мария людям пятый десяток , какой маме
Ника там женщине 41 год, когда ребенку будет 18, ей будет под 60, думайте, что предлагаете. Такое можно пережить, если есть на кого опереться. Как поднять ребенка одной и дать ему хорошее образование, когда тебе уже на пенсию пора будет? В 41 и не факт, что свои родители помогут в этот период Легко такие советы давать, когда не вам эту жизнь жить
paulina ну она говорит, что они вроде обсуждали этот момент. И даже оба хотели ребенка. Плюс тут лишь часть их жизни. Но в любом случае в данной ситуации ответственность надо брать женщине. Учитывая, что мужчина пропал. Но соглашусь, что история больше похожа на историю подростков 😅 Но, всякое в жизни бывает.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


