Девочки кто поймет просто дайте какой нибудь совет,а то уже из дома не хочу выходить.

Всем привет.У меня 29 неделя.Хотела поделиться проблемой. Как начал появляться животик на меня все вокруг постоянно смотрят еще и косо. Я думаю что это просто себя накручиваю и это все гормоны.Но это чувство как паранойя стало меня преследовать. Дело в том что с самооценкой у меня все нормально и я горжусь тем что беременна, но эти взгляды так и развивают какой-то комплекс. Сейчас шла по улице и на меня чуть не наехала девушка на самокате я быстро в сторону,а она вслед кричит куда я пру корова.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Makka-91 😂😂😂
  • тут маленько не понятно если вы слишком большая то на вас смотрят и не понимают толстая или беременная
  • Miledy я люблю пошутить на эту тему,что наконец-то не надо втягивать живот 😂 можно нести его гордо!
  • Мне 42. Думала заклюют везде. А нет , ни в одном месте я не встретила осуждающего взгляда. Удивительно. Мой доктор четвертного мальчика родила в 41 , говорит что даже в школе сейчас очень много взрослых мам. Ну это я про свою ситуацию. А вы не переживайте , беременность это же такая гордость. Я всегда смотрю на животики с восхищением. Если прям совсем тяжело , то да , лучше с психологом проработать. Опять же на своем опыте скажу , что может где то что то в голове сидит ( непринятие).
  • Дарья автор а вы замужем ??
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить