16 apr 2026
Всем привет.У меня 29 неделя.Хотела поделиться проблемой. Как начал появляться животик на меня все вокруг постоянно смотрят еще и косо. Я думаю что это просто себя накручиваю и это все гормоны.Но это чувство как паранойя стало меня преследовать. Дело в том что с самооценкой у меня все нормально и я горжусь тем что беременна, но эти взгляды так и развивают какой-то комплекс. Сейчас шла по улице и на меня чуть не наехала девушка на самокате я быстро в сторону,а она вслед кричит куда я пру корова.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Makka-91 😂😂😂
тут маленько не понятно если вы слишком большая то на вас смотрят и не понимают толстая или беременная
Miledy я люблю пошутить на эту тему,что наконец-то не надо втягивать живот 😂 можно нести его гордо!
Мне 42. Думала заклюют везде. А нет , ни в одном месте я не встретила осуждающего взгляда. Удивительно. Мой доктор четвертного мальчика родила в 41 , говорит что даже в школе сейчас очень много взрослых мам. Ну это я про свою ситуацию. А вы не переживайте , беременность это же такая гордость. Я всегда смотрю на животики с восхищением. Если прям совсем тяжело , то да , лучше с психологом проработать. Опять же на своем опыте скажу , что может где то что то в голове сидит ( непринятие).
Дарья автор а вы замужем ??
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


