16 apr 2026
Девочки 34 неделя, утром проснулась, все тело ломит, голова болит в сон клонит. У кого нибудь было так
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Anita а у меня все болит, спать хочу, но не спиться. Малыш спит 😁не пинаеться мама когда спит тогда начинает шевелиться пинаться 😁
виктория со сном тоже проблема, сплю мало) может быть природа всё предусмотрела что нам скоро не до сна будет😃 сразу тренировка заранее😐 но у меня кстати ребёнок со мной вместе спит и встаёт) тоже вот переживаю что я мало сплю и он получается 🤷♀️
Было, есть и будет наверное теперь пока не родим!😀 тоже 34-я неделя пошла, и я прям тяжко встаю, особенно утром после сна пока не расхожусь, ноги и спина не двигаются) я ещё в районе 30-ти недель бодрее была, сейчас поздние сроки, не простое время) голова кстати не беспокоит…
Я так и не спала, утром, не хочет повалялась, встала и начала убираться и кушать готовить, щас себя чувствую хорошо😁
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


