02 apr 2026
Девочки подскажите пожалуйста,никак не проходит насморк,переживаю за малыша ,интерферон не помогает ,чем можно пополоскать нос ?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Анастейша тоже с ринитом давно страдаю, переживаю за последствия сосудосуживающих, но без них не могу спать. Что вам врачи про них говорят? Еще же привыкание вызывают
Тоже замучил нос ,плюс простыла еще
Anna-cub врачи ничего не говорят, изначально сказали что нельзя , как хочешь так и выживай , а что мне теперь умирать ? Как читала где то тоже, для малыша лучше комфорт мамы в плане дыхания , чем задыхаться и мучаться , и без носа достаточно мучений , очень много читала на эту тему, не знаю, 50/50 ..кто то пользовался всю беременность и ничего, живы здоровы , ну а куда деваться
Anna-cub просто я не озвучиваю этот факт , что на постоянной основе пользуюсь спреем, ну а зачем об этом говорить? Мне нового ничего не скажет,терпи и всё скажут
грипферон капли их можно беременным. мне их выписали в инфекционной больнице. их можно применять даже новорожденным деткам
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


