Насморк

Девочки у кого такое ,толи переносицу распирает, толи простуда,от нее еще и голова болит и глаза слезятся ?что это может быть ?до беременности было легче от лоратадин и синупрет ,чем спасаетесь 19 неделя беременности
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня от насморка очень голова болит 🤕 я уже устала от этого состояния и ничего не помогает, утром встаешь и все заложено наглухо
  • Любовь да да тоже самое ,говорю что помогал синупрет до беременности,но его наверное нельзя сейчас
  • Marina ничего нельзя только гриппферон и морская вода и помогает на время и все по кругу
  • может аллергия? весна....
  • Fox да вроде бы не замечала в прошлые годы чтобы на цветение была аллергия
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить