насморк в первом триместре

Добрый вечер,всем лёгкой беременности 🤗 на 7 неделе простыла,уже 4 день дикий насморк, кто-нибудь сталкивался? чем можно лечить и можно ли снимать заложенность каплями?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Гриппферон , много чая и лимона . А еще может просто ринит беременных, он меня уже 23 недели мучает
  • гриппферон! и промыть простой водой,высмаркивайся под стрруей волы
  • Промывай аквамарис, для иммунитета грипферон в нос, и если совсем плохо детский спрей с декспантенолом
  • Lera_lubit_eklery аквамарис Стронг капаю, написано разрешен при беременности,но не убирает заложенность почему-то совсем 😭
  • Гриппфероном вылечила,как то странно быстро даже, меньше недели прошло, хотя чаще казалось что от него наоборот нос перестает дышать 🤣ещё промывала аквалинком)
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить