02 may 2026
Добрый вечер,всем лёгкой беременности 🤗 на 7 неделе простыла,уже 4 день дикий насморк, кто-нибудь сталкивался? чем можно лечить и можно ли снимать заложенность каплями?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Гриппферон , много чая и лимона . А еще может просто ринит беременных, он меня уже 23 недели мучает
гриппферон! и промыть простой водой,высмаркивайся под стрруей волы
Промывай аквамарис, для иммунитета грипферон в нос, и если совсем плохо детский спрей с декспантенолом
Lera_lubit_eklery аквамарис Стронг капаю, написано разрешен при беременности,но не убирает заложенность почему-то совсем 😭
Гриппфероном вылечила,как то странно быстро даже, меньше недели прошло, хотя чаще казалось что от него наоборот нос перестает дышать 🤣ещё промывала аквалинком)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


