02 feb 2026
Беременяшки посоветуйте. Простыла:нос закладывает когда лежу, сопли.Температуры нет,но слабость,горло не болит.Промываю морской водой , но помогает не на долго совсем.Чай с лимоном и малиной литрами пью.Что подскажете,как с носом быть?24 недели.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Мне прописали гриппферон
olesia может пройдёт? у меня так было с 6 по 7 неделю когда много лежала, в больнице. как выписалась - больше гуляю и прошло. Но опять же у всех индивидуально, мёд сестра говорила, что у неё всю беременность был заложен нос. Надеюсь у вас, как у меня, через недельку - две пройдёт
привет,Називин детский можно и промывать
olesia все еще сходится с симптомами беременности. В беременность и слабость и голова болеть может. Поэтому вот и парадокс🫠.
Мне прописывали гриппферон спрей,горло лизобакт
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


