Как справиться с насморком при беременности?

Беременяшки посоветуйте. Простыла:нос закладывает когда лежу, сопли.Температуры нет,но слабость,горло не болит.Промываю морской водой , но помогает не на долго совсем.Чай с лимоном и малиной литрами пью.Что подскажете,как с носом быть?24 недели.
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Мне прописали гриппферон
  • olesia может пройдёт? у меня так было с 6 по 7 неделю когда много лежала, в больнице. как выписалась - больше гуляю и прошло. Но опять же у всех индивидуально, мёд сестра говорила, что у неё всю беременность был заложен нос. Надеюсь у вас, как у меня, через недельку - две пройдёт
  • привет,Називин детский можно и промывать
  • olesia все еще сходится с симптомами беременности. В беременность и слабость и голова болеть может. Поэтому вот и парадокс🫠.
  • Мне прописывали гриппферон спрей,горло лизобакт
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить