Ужасный насморк и сопли

Девочки, может кто знает, как бороться??? Беременность 6 акушерских недель, сопли текут ручьем, спать не могу. Иногда нос закладывает дак вообще ни чего не помогает, весь нос уже болит и красный
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня с 7 недели насморк именно заложенность без соплей.. это жесть просто, сейчас 13 неделя и нос также. Спрей брала разный в детской дозировке. Спрей же действует местно и не вредит малышу. Лучше дышать со спреем, чем малышу не будет поступать норм кислород. Сейчас промываю часто, капаю спрей снуп детский и потом назонекс начала в нос капать дней 10-14 и потом посмотрим результат. У меня знакомая Всю беременность капала и все норм.
  • неделю назад была такая же ситуация, промывала нос аквамарисом от 6 мес., брызгала в нос мирамистин , когда совсем не смогла дышать стала использовать детские капли флюстоприно от 1 года до 6 лет , акушерка сказала можно , также можно Називин детский
  • Мне ЛОР сказала,что морскими спреями промывать по время беременности не самый лучший выход,смывается флора,лучше изотоническим раствором
  • Пиносолом лечила, гинеколог допускал при сильной заложенности носа использовать спрей ксилен (но им лучше не увлекаться)
  • Olga56 может у вас ренит ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить