30 mar 2026
Девочки, может кто знает, как бороться???
Беременность 6 акушерских недель, сопли текут ручьем, спать не могу. Иногда нос закладывает дак вообще ни чего не помогает, весь нос уже болит и красный
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У меня с 7 недели насморк именно заложенность без соплей.. это жесть просто, сейчас 13 неделя и нос также. Спрей брала разный в детской дозировке. Спрей же действует местно и не вредит малышу. Лучше дышать со спреем, чем малышу не будет поступать норм кислород. Сейчас промываю часто, капаю спрей снуп детский и потом назонекс начала в нос капать дней 10-14 и потом посмотрим результат. У меня знакомая Всю беременность капала и все норм.
неделю назад была такая же ситуация, промывала нос аквамарисом от 6 мес., брызгала в нос мирамистин , когда совсем не смогла дышать стала использовать детские капли флюстоприно от 1 года до 6 лет , акушерка сказала можно , также можно Називин детский
Мне ЛОР сказала,что морскими спреями промывать по время беременности не самый лучший выход,смывается флора,лучше изотоническим раствором
Пиносолом лечила, гинеколог допускал при сильной заложенности носа использовать спрей ксилен (но им лучше не увлекаться)
Olga56 может у вас ренит ?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


