21 may 2026
Всем привет, 35 недель, почти 36, девочки подскажите как быть в такой ситуации, муж поднимает руку, унижает и по всякому оскорбляет, 24/7 одна, пойти не к кому, он этим и пользуется, друзей и знакомых нет, никакие пособия не получаю, каждый день в слезах, уже потеряла всякую надежду…😔😔😔😔
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Москва
Пособия как родите вам будут выплачивать не переживайте
попробуйте обратиться в кризисный центр,знаю кризисный центр "сестры",может не совсем по адресу,но я уверена,что если что они могут перенаправить к специалистам🙏
Бежать нужно в приют для женщин, по-любому в вашем городе есть подобные
Yasmina_02 я с Д. Донского
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


