18 jun 2026
Ицн ,поставили пессарий (я офигела бесплатная медицина у нас называется 8тыс за него отдала офигеть...)девочки мне на узи сказали нарушение маточно-плацентраного кровотока ,как бы не страшно это ,ребёнок то здоров все норм ,сердцебиение 156* просто сказали 2 июля Доплер как раз еще этот кровоток посмотреть у кого так было ,ребенок здоровый родился??спасибо 🙏,срок 20 недель 4 дня.🕐 спасибо за ответы переживаю из за этого беременность Эко 💋 удачная желанная.переживаю 😟
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Армине нет чуть не приятно .а так терпимо 😊
arihka арабин да
Princess а пессарий не больно было ставить?
Тоже сегодня поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока. На Доплер недели через 2 запишусь. Пока сказали наблюдать а динамике.
EvDu ну врач сказала не страшно ...я просто хочу вот узнать кто может рожал с таким?
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


