девочки привет,так с малышом все замечательно размеры отличные что по первому скрину что второму .

Ицн ,поставили пессарий (я офигела бесплатная медицина у нас называется 8тыс за него отдала офигеть...)девочки мне на узи сказали нарушение маточно-плацентраного кровотока ,как бы не страшно это ,ребёнок то здоров все норм ,сердцебиение 156* просто сказали 2 июля Доплер как раз еще этот кровоток посмотреть у кого так было ,ребенок здоровый родился??спасибо 🙏,срок 20 недель 4 дня.🕐 спасибо за ответы переживаю из за этого беременность Эко 💋 удачная желанная.переживаю 😟
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Армине нет чуть не приятно .а так терпимо 😊
  • arihka арабин да
  • Princess а пессарий не больно было ставить?
  • Тоже сегодня поставили нарушение маточно-плацентарного кровотока. На Доплер недели через 2 запишусь. Пока сказали наблюдать а динамике.
  • EvDu ну врач сказала не страшно ...я просто хочу вот узнать кто может рожал с таким?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить