Вес

Девочки, кто реально много набрал за беременность? У меня первая, и конечно никогда не думала что столько наберу, на весах почти +20 кг, идет 33 неделя:( Отеки конечно присутствуют. Чувствую себя очень неуклюже. До беременности имт 24-25(нормальное телосложение) Как быстро потом восстанавливались? Поделитесь историями 🌸
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У нас врач говорит что в норме набрать за беременность от 12 до 18 кг . Меньше, больше - это плохо . Но там как то зависит от изначального веса …
  • Ekaterina для 30 недель отличный вес, совсем немного 🤏
  • Dino4ka🎀 ну как говорят если изначально в дефицитном весе, то допустимо набрать больше, чем тем кто в нормальном весе, с избыточным весом соответственно набор должен быть меньше, зависит от имт
  • Lulu ну и что, все это временно! ☺️ главное здоровье ребенка и ваше самочувствие 🌷☺️
  • 38-я неделя +18
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить