16 apr 2026
Девочки, кто реально много набрал за беременность? У меня первая, и конечно никогда не думала что столько наберу, на весах почти +20 кг, идет 33 неделя:(
Отеки конечно присутствуют.
Чувствую себя очень неуклюже. До беременности имт 24-25(нормальное телосложение) Как быстро потом восстанавливались? Поделитесь историями 🌸
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
У нас врач говорит что в норме набрать за беременность от 12 до 18 кг . Меньше, больше - это плохо . Но там как то зависит от изначального веса …
Ekaterina для 30 недель отличный вес, совсем немного 🤏
Dino4ka🎀 ну как говорят если изначально в дефицитном весе, то допустимо набрать больше, чем тем кто в нормальном весе, с избыточным весом соответственно набор должен быть меньше, зависит от имт
Lulu ну и что, все это временно! ☺️ главное здоровье ребенка и ваше самочувствие 🌷☺️
38-я неделя +18
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


