Избыточный вес во время беременности!

Дорогие будущие мамы, кто сталкивался с набором веса во время беременности? Кто - то сидел на диете ? Я набрала 20 кг за 4,5 месяца.( второй подбородок появился и руки толстые. Хочется быть аккуратной стройной мамочкой … Помогите советом и опытом
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Elhik а какой у тебя срок?
  • При постановке на учёт врач сказала много не есть, вес и так хороший 70кг., да для меня очень хороший, сама хотела похудеть к лету, но не тут то было, забеременела🤭 Стараюсь много не есть, чтобы не было тяжело, сейчас 69 срок 16 недель. В первую беременность пошла рожать 68 кг, за всю беременность набрала 8 кг, после роддома весила 58.
  • Да многовато конечно .Тоже стараюсь себя ограничивать .до 3 триместра было более менее а вот с начала 30 недели где то начался жор оооочень сильный Сейчас идет 38 неделя где то + 17 кг точно есть 😧.Думаю к 40 неделе будет все 20 .
  • А почему вы так много набрали? Сильно тянет на еду или у вас инсулин повышен?
  • встала на учёт 66кг, для меня это много, мой вес 58кг. сейчас 34нед. вес 71кг. худела на малых сроках беременности. первые пару месяцев не набирала вес. питалась плюс минус правильно
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить