молочница

Девочки щас позвонили с ЖК,анализ мочи пришёл плохой,молочница .Завтра пойду на приём. Срок 27 недель,у кого как было?как справлялись?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • У меня первый триместр, тоже пришла молочница, прописали свечи🫣
  • У меня сейчас 34 неделя пошла . Молочница с 15 недели как началась, так и до сих пор мучает Свечи помогают не надолго . Все возвращается на круги своя Как я поняла ,видимо уже будет до конца
  • Ничего страшного в этом нет, пролечитесь 7 дней, пересдадите мочу, и мазок, все будет хорошо 🤗
  • Со второй беременностью замучала молочница. Я ее лечу дня 3-4 проходит и по новой. Куда только не ездила. В итоге сказали «Родишь-сама пройдет» и действительно, родила, и как ничего и не было.
  • Всю первую беременность ходила с молочницей. В какой-то момент даже писала отказ от мазка и лечения. Потому что она бывает на гормональном фоне. После родов - все пошло без лекарств. Не переживайте. Это неприятный попутчик, но не страшный.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить