11 mar 2026
Добрый вечер, ничего не помогает от молочницы , и до беременности была на постоянной основе очень долго мучалась с ней , переживаю что может повлиять на плод , подскажите чем лечили ее?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
infinity_blk поняла спасибо 🫶🏻
Anna я сдавала в Хеликсе фемофлор (это меня врач направила, так как в женской консультации нет такого анализа) там и выявилось что Баквагиноз у меня. Мне назначили свечи тержинан и антибиотики которые можно во втором триместре пить. Так в воды попала инфекция (( и малышу поставили гиперэхогенный кишечник. И не поверите я руки готова целовать врачу…ато год лечилась от молочницы и не понимала почему не уходит…а оказывается надо было капнуть глубже
У меня она выходит от молочки, ничего не помогало, кроме как не есть ничего из молочного))обратите внимание на питание, может тоже определенные продукты усиливают выделения)
Anna причем в женской консультации тоже только молочницу находил. А вот на флору анализ (тот самый фемофлор) развернутый , показал больше…
Здравствуйте. Наличие грибка кондиды не желательно. Так как я подзапустила и у мен пошла вводу инфекция, но у меня был и в Баквагиноз… а вы сдавали на скрытые и фемофлор? Мне ток это помогло выяснить почему не проходила та самая молочница
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


