Молочница

Добрый вечер, ничего не помогает от молочницы , и до беременности была на постоянной основе очень долго мучалась с ней , переживаю что может повлиять на плод , подскажите чем лечили ее?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • infinity_blk поняла спасибо 🫶🏻
  • Anna я сдавала в Хеликсе фемофлор (это меня врач направила, так как в женской консультации нет такого анализа) там и выявилось что Баквагиноз у меня. Мне назначили свечи тержинан и антибиотики которые можно во втором триместре пить. Так в воды попала инфекция (( и малышу поставили гиперэхогенный кишечник. И не поверите я руки готова целовать врачу…ато год лечилась от молочницы и не понимала почему не уходит…а оказывается надо было капнуть глубже
  • У меня она выходит от молочки, ничего не помогало, кроме как не есть ничего из молочного))обратите внимание на питание, может тоже определенные продукты усиливают выделения)
  • Anna причем в женской консультации тоже только молочницу находил. А вот на флору анализ (тот самый фемофлор) развернутый , показал больше…
  • Здравствуйте. Наличие грибка кондиды не желательно. Так как я подзапустила и у мен пошла вводу инфекция, но у меня был и в Баквагиноз… а вы сдавали на скрытые и фемофлор? Мне ток это помогло выяснить почему не проходила та самая молочница
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить