Молочница

Девочки,всем привет. Подскажите пожалуйста,кто то сталкивался с молочницей и как лечили? Срок 8 недель
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • сходите к врачу , возьмут мозок и назначат лечение , так же соблюдать диету надо будет стараться
  • Мне назначили экофуцин или ливарол. Экофуцина в аптеке не было, взяла ливарол. 6 свечей. Помогать начало уже на 3 свечи. Неделя прошла, пока не вернулась. Надеюсь, что пока что и не вернётся
  • Скажите врачу, вам пропишут свечи которые вам помогут, всем назначают разные
  • У меня с самого начала беременности и сейчас на 19 неделе постоянно появляется, т.к. иммунитет слабый, на 10 неделе назначали экофуцин свечи 6 дней на ночь, в 14 недель уже назначили метромикон 7 дней утром и вечером по одной, а на 18 неделе назначили клиндацин свечи по 1 на ночь. Но вы лучше САМОЛЕЧЕНИЕМ не занимайтесь, разные препараты назначают в зависимости от срока беременности и по результатам анализов.
  • 8 недель, молочница с самого начала, назначили флуомизин, но ничего не поменялось, сказали раз в месяц можно проставлять эти таблетки, но есть вероятность, что молочница уйдёт только после беременности 🫤
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить