17 mar 2026
девчата кто мучается с молочницей,чем лечите
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Я борюсь с молочницей на протяжение всей беременности, сейчас ровно 30 недель Помогает свечка «флюковаг» одна свечка, и проблема решена, чудо а не свечка,и не нужно по 7-10 дней вставлять, достаточно одной 👍👍
свечи клотримазол выписывали, 5дней, помогли
Страдала молочницей еще до беременности и во время беременности она осталась со мной, натамицин ( разрешен при беременности) 6 дней на ночь или клотримазол крем вагинальный 7 дней на ночь, как-то так
Во 2м триместре прописали Флуомизин 12 дней. После пропить дуожиналь. Исключите все гели для интимной гигиены, только водичкой обычной подмываться
свечи полижинакс прописывали
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


