добрый вечер всем

девчата кто мучается с молочницей,чем лечите
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я борюсь с молочницей на протяжение всей беременности, сейчас ровно 30 недель Помогает свечка «флюковаг» одна свечка, и проблема решена, чудо а не свечка,и не нужно по 7-10 дней вставлять, достаточно одной 👍👍
  • свечи клотримазол выписывали, 5дней, помогли
  • Страдала молочницей еще до беременности и во время беременности она осталась со мной, натамицин ( разрешен при беременности) 6 дней на ночь или клотримазол крем вагинальный 7 дней на ночь, как-то так
  • Во 2м триместре прописали Флуомизин 12 дней. После пропить дуожиналь. Исключите все гели для интимной гигиены, только водичкой обычной подмываться
  • свечи полижинакс прописывали
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить