27 feb 2026
Здравствуйте девочки (((расстроена 12 недель сделали 2 узи обнаружили больную миому100мм 🥹🥹🥹🥹
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Леся спасибо будем надеяться на лучшее
Когда только узнала о бер.и пошла на узи для подтверждения бер. Тогда было 5,6 Нед.,у меня тоже обнаружили миому в 9мм.сказали ерунда . Ходила потом в 12 Нед.ничего не сказали … Единственное сказали не забивать голову ,если миома находится не рядом с малышом и не навредит. Не переживайте …
Как ее не заметили на первом узи (
Алёна все будет отлично и у нас и у наших малышей 🌸
У меня тоже миома. С беременностью по-тихоньку растет Если будет мешать-ее убирают Обычно во время родов убирают
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


