крик души и нервов
26 feb 2026

крик души и нервов

девочки,не могу уже. гормоны фигачат так что страдают все. дело в том что у меня уже есть годовалый ребёнок и у него сейчас сепарация и отучение от груди. дома постоянный ор,никак не отвлекается,ничего кроме груди не требует. на фоне этого ора и недосыпа (моего недосыпа) у меня уже не выдерживают нервы. я срываюсь по мелочам,вчера вот споткнулась об игрушку и кинула ее через всю квартиру. я уже устала.. может подскажите как выйти из этого состояния?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • yulia И постарайтесь отдыхать вместе с малышом днём, дела никуда не денутся!! А вы будете отдохнувшей!!!
  • yulia ,ну подождите,у него ведь есть выходные? Тут речь уже идёт о вашем самочувствие,поймите,вы можете просто упустить момент когда хотя бы разговорная терапия будет иметь смысл,и может стать хуже,я вам как психолог с высшим говорю,на практике после такого обычно начинается депрессия затяжная,которая ещё и от бытовухи осложняется
  • Успокоительные или магний попейте. Гуляйте чаще, попросите родных помочь с ребенком, чтобы вы могли отдохнуть. Обратитесь к врачу, сдайте анализы может витамины назначат.
  • yulia , мало пустырника к сожалению,а магний вообще назначали? Или возможно вы бы хотели обратиться за профессиональной помощью к специалисту?
  • Коменты не читайте даже тут,вы никому ничего не должны,тем более «быть сильной» Помощь от родных в доступе у вас есть? Вообще пьете магний/пустырник? До этого было подобное ?
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить