09 feb 2026
доброе утро, в свой выходной постоянно лежу, силы вроде есть , но всё лень, бывает у вас так?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
На 20-й неделе у меня так же 🙈 В выходной залипаю. Делаю одно крошечное дело (10‑мин прогулка/кружка) - и с чистой совестью отдыхаю 😊
всегда, хотя раньше я и после работы и в выходные где-то что-то делала. просто пришлось принять себя такой
ещё как бывает)если лень,лучше отдохни )
Ох, бывает! После родов в выходной тоже "раствекаюсь" 😅 Помогает правило: одна маленькая штука - душ или 10‑мин прогулка, а дальше можно лежать без вины. Окно открыть, воды попить - и уже полегче 🌿
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


