в основная
04 may 2026добрый день всем. на 12.4 недели при вытирании после похода в туалет, остаются небольшие следы крови. приехала в стационар, дали таблетки кровоостанавливающее, пью их уже второй день, но кровь бывает периодически. по уди полное предлежание хориона. кто сталкивался с таким? очень грустно и переживаю, как дальше себя беречь.
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
sabina_27 да, все верно. Мне пришлось одним днем оставить работу и почти все время лежать
Ibka_sultanakhmedova а это на каком сроке было?
vikysya поднялась, но незначительно
Как как…относиться к себе как к хрустальной вазе Физический и половой покой, больше лежать, ЯВНО не работать
А вы нервничаете, кушаете хорошо, заболевания может есть какие-то? Или ходите много,на ногах стоите? Пьете витамины? Может быть ответ на поверхности🤔
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


