09 may 2026
Девочки всем привет! Я на 11 недели беременности, утром встала а у меня кровотечение, сходила в приемное отделение, сказали ложиться или же принимать таблетки дома, я конечно же согласилась принимать дома, узи не сделали так как сегодня 9 мая и никто не работает, причину кровотечение тоже не ясно, только сказали матка в тонусе. У кого так же было? Переживаю очень сильно, хотела пойти на УЗИ чтоб убедиться все ли хорошо с ребенком а сегодня никто не принял меня кровотечение идет прям как месячные
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Лучше лечь в больницу
ya_beremenna04 вот я тоже пожалела что не легла в больницу, рискованно да?
Alechka лучше под наблюдение Сильное кровотечение?
Конечно в стационар 🙏🙏🙏
Надо было остаться в больнице конечно ,хоть под наблюдением будите ! Что эти таблетки ?если кровотечение …еще и тонус !ничего хорошего ….
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


