Кровотечение

Девочки всем привет! Я на 11 недели беременности, утром встала а у меня кровотечение, сходила в приемное отделение, сказали ложиться или же принимать таблетки дома, я конечно же согласилась принимать дома, узи не сделали так как сегодня 9 мая и никто не работает, причину кровотечение тоже не ясно, только сказали матка в тонусе. У кого так же было? Переживаю очень сильно, хотела пойти на УЗИ чтоб убедиться все ли хорошо с ребенком а сегодня никто не принял меня кровотечение идет прям как месячные
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Лучше лечь в больницу
  • ya_beremenna04 вот я тоже пожалела что не легла в больницу, рискованно да?
  • Alechka лучше под наблюдение Сильное кровотечение?
  • Конечно в стационар 🙏🙏🙏
  • Надо было остаться в больнице конечно ,хоть под наблюдением будите ! Что эти таблетки ?если кровотечение …еще и тонус !ничего хорошего ….
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить