22 apr 2026
Девушки, подскажите пожалуйста, у кого-то была или есть крапивница. У меня появилась с 28 недели.... Чем боролись? Когда прошла?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Неотанин спрей попробуйте, мне очень помог
А у вас от чего она появилась? Аллергия, погода?.. Мне обычно помогает супрастинекс (не супрастин!).
Надежда попробуйте однократно принять зодак или зиртек, если не можете или хотите к дерматологу идти. Супрастинекс, оказывается, беременным не очень подходит (я его принимала до беременности при крапивнице).
Мне кажется, это на пыль или гормональная перестройка...
Oks🌸 да, мне его назначила терапевт, только когда я его покупала, в аптеке оказалась только мазь, взяла мазь, вроде помогает.... Но возьму ещё и спрей, пожалуй)
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


