в основная
04 mar 2026У кого была такая проблема, чем спасались, за 4 беременности впервые такое. Записалась к врачу, но ждать приёма нет сил, периодически зудит
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
А в каких местах?
У меня была крапивница, ноги икры до крови чесались, живот расчёсывала, жуть в общем, но было уже 37 недель, мазала гелем финистилом, но его вроде, как мне в аптеке сказали, нельзя беременным, но я тогда рискнула и срок большой был то уже. Мучалась до 39.2 недель, там меня прокесарили и прошла моментально, всё разодранное заживать начало,предвестник родов был возможно, как мне сказали 🤔
на вашем сроке только через врача! идите раньше или к дру,а вообще вам нужен дерматолог, у меня эта 3 беременность и мне поставили дерматит беременных ,ноги все в болячках от того что был сильный зуд.Антигистаминные нельзя,только если ваш врач назначит,мне разрешили только 1 таблетку на ночь,но у срок был 33 недели
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


