17 may 2026
Девочки, всем привет. С 2,5 недель перешли полностью на ив. Изначально было гв + докорм, она не доедала, как итог, не было прибавки в весе. Молока у меня ооочень мало, протоков мало. И из-за смешенного питания начались колики и газики. Я словила депрессию, принято решение было перейти полностью на ив. Сейчас на смеси нан тройной комфорт. Докорм был нутрилон га 1. На сегодняшний день, у малышки приступами колики руки, стул 1раз в сутки. Кто сталкивался с таким, что делали, что говорили врачи?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Ниче не говорят Топят за нутрилак А я не хочу мучать своего ребенка У меня тоже смешанное питание Перешли на нан козье молоко Но добавляю лактозар в каждое кормление,даю бифистим От гв хотя бы есть стул Но колики так и не проходят Сейчас спит и хнычет,а я глажу животик Вроде легче становится А так уже вместе с ней плакать хочется
У моего ребёнка, когда начались колики, я тоже бегала, то с грелкой, то массаж, и на животик выкладывала и т. д. Помогло только месячный курс : утром лактобактерин 3 мл., вечером бифидобактерин 3 мл.. Совсем колики конечно никуда не делись, но значительно приутихли. Это ведь физиология. А в 3 месяца совсем прошли. Все индивидуально, это мне помогло. И вам желаю того же.:)
Lyubov ну а я уже не держу эмоции, и плачу с ней. Делаю все возможное, приступы стали реже, но все равно есть. Сказали ждать, тк организм адаптируется, и все пройдёт. Но смотреть на мучения ребенка просто не возможно
Narmarina31 ниче не говорите Поэтому я мониторю тут всякие советы Вдруг что-то нам поможет 🙏
очень хорошо помогает лактозар
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


