07 jun 2026
Девочки, добрый вечер.
Подскажите, пожалуйста. Моему сыночку 3 недели и 6 дней. Ребёнок на ГВ и немного докармливаю смесью Нутрилак ( премиум). Начали беспокоить газики и колики. Тянет ножки, краснеет. Массажик животику делаю. Стул при этом , чаще жидкий у ребёнка. Подскажите, как вы справляетесь с коликами? Может нужно сменить смесь?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Аня боботик вещь 👍нам очень помогает,даю как малышка начинает плакать и ножки подгибать.Через 5 минут все проходит
darka3282_26iuni а Боботик вы принимали сколько раз в день? И давали его после кормления?
Аня мы используем ту, что нам на молочной кухне дают бесплатно
Alena285 вот и у нас тоже самое , сегодня не спали пол ночи , болит животик, кряхтит. Боботик тоже давала , что-то не увидела эффекта. Никакую другую смесь не пробовали? Напишите, что вам педиатр посоветовала, пожалуйста
Моей дочери 1,5 месяца. Тоже замучили газики. Не сплю уже 3 день. До этого тоже были газики в 2 недели, но не сильные, поэтому помогали массажи и эспумизан беби. А вот сейчас ничего не помогает особо. Вместо эспумизана начала давать боботик- эффекта ноль. Прикладываю грелку и тоже не помогает. Живот к животу прикладываю помогает снизить ее стресс, но не надолго. Сегодня пойдем к педиатру, может чего посоветует. Нутрилак Комфорт я тоже давала дочери, у нее через время начался запор, поэтому остались только на Гв
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


