Газики, колики

Всем здравствуйте. Девочки, подскажите кто как справлялся, справляется с коликами, газиками? На след неделе нам месяц. И весь месяц ревим. То днями, то ночами. Что только уже не давали. И массаж, и на живот, тёплая подушечка... Как долго перетерпеть надо? Уже нервная система на пределе😒😒😒😒😒😒 и ей больно, и я не знаю как помочь
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Ой такая же проблема у меня А чем кормите? Смесь или гв? У меня проблема была в том,что смесь не подходила и я поменяла на козью и стала добавлять лактазар Стали газики отходить и стул нормализовался Колики только вечером чуток,но если массаж поделать,и искупать,запеленать,то все гуд
  • Lyubov были на гв. Но ни как не могла правильно захват груди сделать. Хоть силой пехай. С воздухом ела. Потом живот бурлил как в котле. И столбиком носим не помогает. В итоге перешли на смесь. Нутрилак комфорт (от колик, запоров). Тоже лактазар даём с рождения. Плюс эспумизан по 5 капель перед едой. Бифидумбактерин тоже давали.
  • Lyubov а сколько лактазар добавляете и на какое количество еды? Нам просто сказали по пол капсулы. Вот думаю, не маловато ли это?
  • Дарья да и на животике делим, и позу такую делаем. Высаживать ещё не пробовала. Надо попробовать. В общем только набраться терпения и пережить эти месяцы 😱😱😱
  • kapitalinina каждый раз когда кормлю добавляю по целой капсуле
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить