18 may 2026
Девчат, сказали, что желтое тело кистозное, более 3 см, у кого так же было?
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Санечка, спасибо, успокоили 🥹🫂
Полина, спасибо большое 🩷
У меня на раннем сроке было ЖТ ~3,5 см - просто наблюдали, к 14 нед ушло само. Не тягай тяжёлое, больше отдыха. Если боль/кровь - сразу к врачу. Всё будет ок 🤞🤍
Мне тоже сказали про кистозное желтое тело в 4см. На УЗИ врач сказала, чтобы я не переживала, мол, рассосётся (у меня сейчас 10 неделя). И гинеколог моя, потрясающая женщина, говорит, половое, эмоциональное и физическое спокойствие и пока понаблюдаем. к 12-14 неделе в основном у девочек рассасываются. Раньше времени главное не переживать❤️
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


