Желтое тело

Девчат, сказали, что желтое тело кистозное, более 3 см, у кого так же было?
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Санечка, спасибо, успокоили 🥹🫂
  • Полина, спасибо большое 🩷
  • У меня на раннем сроке было ЖТ ~3,5 см - просто наблюдали, к 14 нед ушло само. Не тягай тяжёлое, больше отдыха. Если боль/кровь - сразу к врачу. Всё будет ок 🤞🤍
  • Мне тоже сказали про кистозное желтое тело в 4см. На УЗИ врач сказала, чтобы я не переживала, мол, рассосётся (у меня сейчас 10 неделя). И гинеколог моя, потрясающая женщина, говорит, половое, эмоциональное и физическое спокойствие и пока понаблюдаем. к 12-14 неделе в основном у девочек рассасываются. Раньше времени главное не переживать❤️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить