18 mar 2026
Здравствуйте, на узи на сроке 5 недель увидели кисту с размером спичечный коробок и говорят что нужно делать операцию , было у кого так ? Не знаю что делать .
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
Настя нет, это у меня роды такого вида будут
JuliaGrad Ох , огромного Вам здоровья с малышом ❤️🥺 Потом расскажите как и что (
Гульзар фух , спасибо . А то вчера на узи напугали что нужно ложится скорее всего и делать операцию
yasya а с кистой типо только кесарево ?
Настя кисту могут оперировать во втором триместре беременности, лапароскопически вроде. Я просто надеюсь, что меня пронесёт и спокойно дохожу до родов, у меня третье кесарево будет просто, там мне и могут убрать кисту.
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


