Киста

Здравствуйте, на узи на сроке 5 недель увидели кисту с размером спичечный коробок и говорят что нужно делать операцию , было у кого так ? Не знаю что делать .
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Настя нет, это у меня роды такого вида будут
  • JuliaGrad Ох , огромного Вам здоровья с малышом ❤️🥺 Потом расскажите как и что (
  • Гульзар фух , спасибо . А то вчера на узи напугали что нужно ложится скорее всего и делать операцию
  • yasya а с кистой типо только кесарево ?
  • Настя кисту могут оперировать во втором триместре беременности, лапароскопически вроде. Я просто надеюсь, что меня пронесёт и спокойно дохожу до родов, у меня третье кесарево будет просто, там мне и могут убрать кисту.
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить