Хронический тонзиллит

Девочки, у кого хронический тонзиллит? Как спасаетесь? Он у меня очень давно. Последние 2 года не беспокоил и я ничего не делала. Хотя и рекомендовали лет 10назад удалить миндалины. Лейкоциты повышены с 1триместра 14были. Сейчас в горле першит. Боюсь, что плохо повлияет на ребёнка 17недель. Поделитесь, пожалуйста, своим опытом. У кого похожая проблема
maam app

Поделитесь своей историей в приложении maam

Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку

Оценка 4.8· 417,594 отзывов
  • Я полоскаю горло соленой водичкой, раз 4-5 в день
  • Сначала лучше обратиться к врачу . Но до беременности часто болела ангиной , и случилось осложнение . У каждого по разному проходит. Много побочек. Как итог;Удалила ,и не жалею ни о чем . Вам уже самим нужно принимать решение ,смотря на свой организм
  • автор гвоздику попробуйте пожевать. это не вредно. у меня когда отходит мокрота, тошнота просыпается. токсикоза нет, но есть отвращение к еде, которая не свежеприготовленная😁 1 триместр
  • Лизобакт, полоскание ромашкой. И Переодически к лору промывать миндалины.
  • У меня тоже он есть, ничего не делаю и не лечу. Горло воспаляться от холода, утром першит, но к обеду все само проходит 🤷🏻‍♀️
читать в maam

Читать дальше

Смотреть все →
QR code

присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы

Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

want to meet women like you?
Рейтинг 4.8
maam app

Тысячи мам на вашем сроке

Задайте вопрос — вам ответят

Вступить