13 apr 2026
Девочки, привет. У кого нибудь диагностирован хронический калькулезный/некалькулезный холецистит (камни в желчном) или имеется застой желчи ? Поделитесь как проходит беременность? Как справляетесь с приступами желчной колики ? Какие пьете таблетки? Доносили и родили нормально малыша ? (Или пришлось удалить желчный пузырь)
У меня 33 недели , начались частые сильные приступы боли по 6-12 часов, сил больше нет терпеть , хочу послушать ваши истории
Поделитесь своей историей в приложении maam
Присоединяйтесь к тысячам мам — публикуйте, реагируйте и получайте поддержку
Оценка 4.8· 417,594 отзывов
Комментарии
Добавить комментарий
родите сделайте операцию,я троих родила с камнями в желчном,ужасно долго терпела
У меня загустела желчь при второй беременности. Сейчас третья беременность пью с первого дня как узнала таблетки. Урсосан. Но если камни их пить нельзя. Лучше к гастроэнтерологу сходить. Так как нельзя провоцировать чтобы пошли камни на выход.
Вам срочно надо к гастроэнтерологу, не тяните
tanechKa спасибо за ответ. У меня камней нет, только приступы и взвесь в желчном , поэтому до беременности меня отказались оперировать. Теперь вот мучаюсь
mary_beremenna ,ой я тоже мучилась 7 лет
Читать дальше
Смотреть все →присоединяйтесь к таким же мамам, как и вы
Скачайте maam, чтобы получать поддержку, делиться опытом и общаться с врачами

Рейтинг 4.8


